Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 201 страница 220 из 424

201

Тигрёнка написал(а):

кем лучше регистрироваться - оруженосцем или котёнком?

Воителем. У нас регистрация котят проводиться только если на форуме, в игре есть пары, которые хотят завести котят. Они подают заявление и вот по нему гости уже должны смотреть, нужны там кому котята или нет. Так что, на ваш вопрос: оруженосцем.
Впрочем, если вы напишите хорошую анкету и придумаете занятие своему котёнку, то мы можем сделать исключение.

0

202

Меня не будет два-три дня, ибо планшет издох, а с телефона сидеть не могу

0

203

Крик
Будем иметь в виду.

0

204

Доброго времени суток.
Какое племя больше всего нуждается в воители?)

0

205

Брынь
Тени, Река, Ветер, в общем-то вот Гроза очень нуждается в активном ученике целителя, если интересует. Выбирайте)

0

206

просто влюбилась в ваше графическое оформление! это прекрасно!

0

207

мяу
Благодарим. Заслуга Ярозвёзда.

0

208

извините, что отвлекаю, но, кажется, я слепая х) помогите найти сюжет, пожалуйста)

0

209

Нет, ваше зрение вам ничуть не изменяет. На данный момент мы не имеем четкого сюжета. Мы даем полную волю игрокам сочинять его самим, и довольно часто администрация балует пользователей квестами. На данный момент ведется набор в три квеста, и один недавно был закончен.

0

210

тогда такой вопрос: мир, в котором вы играете, чем-то отличается (по крайней мере, кардинально) от описанного в книгах? какое из книжных (хотя бы ориентировочно) времён вы отыгрываете? в общем, в чём отличие вашего мира от книжного?

0

211

и ещё: хочется зарегистрировать своего персонажа, но я имею свойство быстро покидать ролевые... простите мне это или лучше даже не рисковать с регистрацией?

0

212

._. написал(а):

тогда такой вопрос: мир, в котором вы играете, чем-то отличается (по крайней мере, кардинально) от описанного в книгах?

Нет, за исключением, что у нас у котов имеются Доспехи. А так же в звёздном племени и сумрачном лесу появились предки-хранители, которые могут влиять на смертных своими способностями - Лесная вера и предки-хранители.

._. написал(а):

какое из книжных (хотя бы ориентировочно) времён вы отыгрываете?

Первый цикл (первые 5 книг). Игра ведётся в старом лесу, на старых территориях. Только Огнезвёзда и прочих каноничных персонажей здесь нет и никогда не было.

._. написал(а):

в общем, в чём отличие вашего мира от книжного?

Смотрите выше. Я решил не изменять внешний мир кв, как на многих ролевых, а решил расширить его внутренний мир, добавив такое, как полосы здоровья, Бонусы|навыки|привилегии, доспехи и пр.

._. написал(а):

и ещё: хочется зарегистрировать своего персонажа, но я имею свойство быстро покидать ролевые... простите мне это или лучше даже не рисковать с регистрацией?

Обычно каждый месяц проводиться чистка. Игроки, который давно не появлялись удаляются с форума, но их анкеты сохраняются в архиве на случай, если они захотят вернуться и возобновить игру. Так что решайте сами, мы будем рады и временным игрокам.

p.s. чистку летом я решил не проводить, так что не обращайте внимания, с сентября все лишние мёртвые души будут удалены)

0

213

Я выслала не на тот адрес себе письмо. Блинблинблин. Могете ли вы, могучая администрация сменить мне пароль на какой-нибудь простецкий, к примеру на:

0

214

Разжигающая Рассвет, ага
Готово.

0

215

Господи, не думала, что и со мной такое может приключиться, но... я сменила себе пароль и забыла, на что именно хд  Поэтому, господа админы, смените мне его на что-нибудь вроде 1234, пжалста.

0

216

Иволга жы
Хе-хе, бывает, записывать надо) Пароль сменил на 1234.

0

217

Не пришел пароль не почту. Смените на 1221, прошу

0

218

Да, сейчас будет готово.

0

219

Сможете удалить профиль Чая? хд зарегала за него репейника, чая убили уже хд

0

220

Чай хд
Хорошо, но на будущее все такие вопросы должны решаться в тех. отделе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


& генератор случайных чисел - это нажимает только GM
сейчас в игре начало сезона Листопада
клац-клац►► Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP◄◄клац-клац


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга