Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 424

1

Здравствуйте, вы попали на ролевую tsw в её гостевой раздел. Пожалуйста, располагайтесь и задавайте интересующие вас вопросы. Администрация постарается ответить на них в кратчайшие сроки.

0

2

Буду первой гостьей, хехе.
По началу привлек приятный для глаз дизайн, но, приглядевшись, я была приятно поражена и содержимым форума. Очень интересная ролевая. Никогда прежде не видела таких счетчиков здоровья в профилях, здорово придумано, только не понятно, как это работает? Гейм-мастер каждый раз вручную будет менять показатели счетчиков или это работает автоматически?
woy woy woy, в племенах ведется учет дичи и количества патрулей? Интересно, хватит ли у администраторов терпения следить за всем этим, когда ролевая подрастет и начнется активная игра?
Удачи вам, этот проект уже подает большие надежды.

Знаете, а я зарегистрируюсь. Только немного позже, хочу написать новую анкету, надоели мне старые персонажи. Но пока я не начала, скажите, разрешена ли регистрация нечистокровных персонажей или персонажей с ограниченными способностями?

0

3

Здраствуйте)
Идея со счётчиками здоровья не нова и на ролевых уже давно существует, но в кв тематике встречается крайне редко. Да, гейм-матер работает ручками и каждый раз в бою отнимает у игроков очки здоровья путём лазанья в профиль, но здесь нет ничего сложного, даже если драться будут больше трёх пар.

Тэиль написал(а):

woy woy woy, в племенах ведется учет дичи и количества патрулей? Интересно, хватит ли у администраторов терпения следить за всем этим, когда ролевая подрастет и начнется активная игра?

Более того, нерадивость игроков наказывается - Важное объявление
А ещё админ сильно-сильно верит, что в каждое племя придёт по хорошему человеку, которые захотят снять часть бремени с его плеч. Впрочем, пока ролевая не наберёт хотя бы 40 активных игроков заходящих и играющих каждый день, администратор и сам со всем прекрасно справится.

Тэиль написал(а):

Удачи вам, этот проект уже подает большие надежды.

Спасибо, я искренне хочу верить, что эта ролевая проживёт больше пары месяцев.

Да, ваш персонаж может быть полукровкой, бывшим одиночкой и т.д. Это никак не повлияет на вашу игру. Вы так же можете создать и персонажа с ограниченными способностями, но сами понимаете, что драться он не сможет или будет иметь заниженные возможности в бою, т.к. гейм-мастер за этим следит и учитывает.

Будем ждать.

0

4

Единственная ролевая, на которой я сижу - тоже квшная, так что, для меня эти счетчики новы. Впрочем, как и эпизодическая игра.
Да, важное объявление я уже прочла. Немного сурово, но зато хороший стимул ответственно относиться к своим обязанностям :з
Спасибо, учту про персонажа. Ждите сегодня-завтра целителя в Речное племя.

0

5

Тэиль
Будем рады, игра за целителя у нас по-своему интересна тоже.

0

6

Ярозвёзд написал(а):

Будем рады, игра за целителя у нас по-своему интересна тоже.

Ни разу не играла за целителя, надеюсь, не разочаруюсь :з

0

7

Сонный
В случае чего всегда можно "поменять специальность"

0

8

Нанесено урона:18

0

9

Блин, с дуру нажал.

Вообщем, что порадовало меня, так это не раздражающий глаз дизайн.
Скажите ка, регистрация и т.д. на Вашем форуме бесплатна?

0

10

Ричард
Разумеется бесплатная.

0

11

Спасибо)
Тогда в скором времени зарегистрируюсь на лидера Кровавых.

0

12

Ричард
О будем ждать, ждать. Надеюсь, сойдёмся в скором времени в битве)

0

13

Доброй ночи, прекрасные) У вас просто замечательный проект *о*
Первое и, пожалуй, самое приятное для меня - это дизайн) О да, он просто конфетка: приятный, мягкий, не режет глаз. Спасибо тому, кто его делал. :З
Текстовая часть вообще на высшем уровне, так приятно читать описания подфорумов, правила... В общем, красивые, я несказанно рада, что наткнулась на вас!
И, будьте добры, придержите должность предводительницы племени Ветра, если это возможно. с:

0

14

Ох, прошу простить - не заметила, что предводитель уже есть. с:

0

15

city
Честно говоря дизайн делал с целью "лишь бы был" и особо не старался, но приятно слышать, что людям нравится.
Да, на данный момент у нас свободны предводители Грозы и Реки. Если хочется именно в племя Ветра, то там ещё есть места глашатая и целителя.

0

16

придержите предводителя грозы до вечера/ночи)

0

17

свертухинана
Придержим!

0

18

Ярозвёзд
появилось время, можно не придерживать)

0

19

День добрый, а можно задать глупый вопрос?
В какое племя нужны целители?
Заранее благодарю :з

0

20

Физалис
Вопрос не глупый, а вполне актуальный. Нам нужны целители во все племена кроме Речного. И они нам очень нужны.

0


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга