Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Ролевой раздел » Наставникам и ученикам


Наставникам и ученикам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, раз уж вы решили взять роль оруженосца, расплачивайтесь по полной. И да, это именно ваш "to do list" для того, чтобы ваш герой смог в будущем стать воителем.

Оруженосец не можете стать полноправным воителем племени пока:

● не сделаете обход по каждой границе с вашим наставником. Поход будет засчитанным, если наставник расскажет оруженосцу про каждое племя, объяснит его особенности и запахи.

● не проведёте боевую тренировку с вашим наставником, за которую вы должны выучить один атакующий и один обороняющий приём. Приёмы можно использовать стандартные - Боевые приёмы, можно придуманные лично наставником.
p.s. наставники, если задумали выдумать приём, почитайте в интернете о кошачьем строении и реальных кошачьих драках. Чтобы я котоматрицу с прыжками и кувырками в воздухе не видел.

● не проведёте охотничью тренировку, после которой оруженосец должен будет отправиться охотиться самостоятельно, а наставник тайно за ним следить.

● не выполните рутинную работу по укреплению лагеря или смене подстилок.
(за тему с укреплением лагеря будет начисляться +3 к атаке ваших воителей, если на лагерь будет совершено нападение. За смену подстилок воители будут меньше подвержены болезням и восстанавливать здоровье быстрее)

● По окончанию обучения, предводитель или глашатай племени (можно оба) должен будет проэкзаменовать будущего воителя, устроив бой между двумя подросшими оруженосцами или подобрать им партнёра.
Партнёром для драки может быть наставник, любой другой воин племени или же сам глашатай/предводитель.
Учитываться будет не победа (достаточно будет просто пару постов с приёмами и всё, драка будет проходить с втянутыми когтями) молодых котов, а их знание и природная смекалка, используемая в бою, а так же каково будет заключение предводителя или глашатая племени.

И только после этого, ваш оруженосец сможет пройти церемонию посвящения, получить своё воинское имя и занять своё почётное место в рядах воителей своего племени.

Также за каждую повинность, как уход из лагеря без разрешения наставника или предводителя, самовольный переход границ, будь то чужое племя или территория одиночек, охота в неположенном или опасном для жизни кота месте (как ущелье или болото), оруженосец должен быть примерно наказан своим наставником или предводителем племени, вплоть до переноса его посвящение в воители на пару лун.
Ежели оруженосец продолжит нарушать правила и будет игнорировать наказание, предводитель имеет право выгнать его из племени.

+1

2

Простите, что загрязняю тему вопросом. Отчего же нет положительной санкции? Возможно ли  ученику выйти в воители с  фокусами в каком-водителито умении. Предлагаю ввести их, если команда игроков персонажей наставника и ученика изучили матчасть, прдумали и проработали боевой или охотничийприемом и воплотил его вжизнь достойными эпизодом.

Отредактировано Медвежья Шкура (2013-05-20 18:04:57)

+1

3

Медвежья Шкура
Будет выдаваться наградка, и оруженосцу успешно сдавшему обучение, и наставнику, за то, что всё это вытерпел.

Медвежья Шкура написал(а):

с фокусами в каком-водителито умении

Хм, могу ещё бонус дать к атаке или умению или к охоте, смотря где ученик себя лучше покажет.

0


Вы здесь » the sunset warriors » Ролевой раздел » Наставникам и ученикам