Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 424

121

доброе утро:з
вот настальгия накатила и прям захотелось поиграть)))
но я не играла года два на кв и книги не все дочитала)
возможно ли принятие)

0

122

доброе утро:з
вот настальгия накатила и прям захотелось поиграть)))
но я не играла года два на кв и книги не все дочитала)
возможно ли принятие?)

0

123

милка
Да, почему нет? Вся нужная информация для игры в мире кв имеется в данном разделе - Ролевой раздел

0

124

тогда можно узнать в каком племени активная игра?
чтобы не тухнуть от скуки

0

125

милка
Насколько я заметил, активная игра зависит от личной инициативы самого игрока. Если вы хотите играть, партнёра для эпизода вы всегда найдёте из своего племени или из чужого.

0

126

спасибо за ответы)
поможите с именем?)
думаю стать войном речного)
и можно как-то стать избраным?

0

127

Поможем. В Реку войны тоже очень нужны. Избранность определяется генератором случайных чисел.

0

128

а вот имя милка для воительницы не подойдет?)

0

129

милка
Нет, в лесные племена принимаются коты только с лесным именем. Лесное имя это что-то вроде "Листвичка", "Быстролапка", "Хмуроликая", "Ромашка" и т.д.

0

130

я помню)
лебедь можно?

0

131

милка
Можно

0

132

Доброго времени суток!
Впервые увидев вашу форум, я сразу же поняла, что он станет моим пристанищем надолго. Посему, перед регистрацией, смею спросить:
● Кому на сегодняшний день необходим отпрысок. Готова зарегистрировать котенка любого пола, да и в принципе находиться в любом племени.
● Куда более всего необходимы игроки
● Намечаются ли прафилакт. работы на летний период времени
● Как дела с каждодневной активностью ролевой ( в плане игроков и самой игры)

0

133

Тасмания,
Доброй встречи!)
Рада, что Вам понравился этот форум.

Тасмания написал(а):

Доброго времени суток!
Впервые увидев вашу форум, я сразу же поняла, что он станет моим пристанищем надолго. Посему, перед регистрацией, смею спросить:
● Кому на сегодняшний день необходим отпрысок. Готова зарегистрировать котенка любого пола, да и в принципе находиться в любом племени.

К сожалению, у нас не очень приветствуется регистрация котят. Ярозвезд уже много раз говорил, что нам некогда придумывать квесты для маленьких котят, ибо на этом форуме в основном отыгрываются битвы.

Тасмания написал(а):

● Куда более всего необходимы игроки

В таблице написано, что они нужны в Грозовое племя, но загвоздка в том, что оно и так кишит котятами и оруженосцами. Туда нужны воины.

Тасмания написал(а):

● Намечаются ли прафилакт. работы на летний период времени?

На этот вопрос ответить не могу. Все зависит от главного администратора.

Тасмания написал(а):

● Как дела с каждодневной активностью ролевой ( в плане игроков и самой игры)

Прекраснее не бывает. Игра отыгрывается каждый день. Сюжет в самом разгаре, а игроков, которые не появлялись дольше месяца, удаляет администратор. Также удаляются игроки, которые не написали анкету.

Отредактировано Элена (2013-05-24 20:12:15)

0

134

Тасмания
Мы рады.
1. Честно говоря понятия не имею, ещё не успел упорядочить правила по приёму котят, поэтому пока не знаю, есть ли готовые пары. Но уверен, что кто-нибудь не откажется вашего персонажа удочерить/усыновить. Можете зарегистрироваться и кинуть заявку в теме с отношениями по поиску родителей. Когда найдёте, напишите анкету и я вас приму.
2. Игроки, как обычно, необходимы везде. Пока у нас сильно сдаёт позиции Гроза, но дело в том, что идти туда котёнком вам не вариант, поскольку там их и так уже вагон и маленькая тележка, а взрослых совсем нет.
3. Нет, летом форум будет функционировать, возможна пропажа некоторых игроков, но администрация будет на месте.
4. В целом в день у нас бывает 25-30 игроков, а касательно игры, когда у кого есть настроение, но посты в "свободной игре" или "минувшем" игроки стараются оставлять ежедневно, потому что иначе я очень сильно рычу и кусаюсь.

+1

135

Всем огромное спасибо за ответы.
Да нет, это был бы просто как вариант, если было бы из чего выбирать из мелочевки.
Ну а так... ждите кота, да.
Сегодня-завтра присоединюсь к вам.

0

136

Тасмания
Хорошо, будем ждать)

0

137

Всем доброго времени суток!
Уже довольно-таки давно хожу-брожу вокруг вашей ролевой, да все никак не наберусь смелости зарегистрироваться. Не уверенна, кем стоит начинать игру, и так далее.  Хотелось бы создать кошку, довольно вредную. Единственная просьба, все остальное по Вашему желанию..
Может, кому-то нужен такой персонаж?

0

138

Просмотрела внимательно темы. Прошу прощения, но предыдущее сообщение больше ценности не предоставляет.
Регистрируюсь в Грозовое, еще раз извиняюсь за потраченное Вами время

0

139

Гость из будущего 2
Да всё нормально, за пределами игры мы не кусаемся.

0

140

А где вы взяли такой прекрасный скриптик по скрыванию и раскрыванию в профиле вкладок? Поделитесь, пожалуйста :)

Форум, к слову, очень и очень приятный. Успехов и развития!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


& генератор случайных чисел - это нажимает только GM
сейчас в игре начало сезона Листопада
клац-клац►► Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP◄◄клац-клац


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга