Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 424

101

Crow, традиционно Река и Тень -- приверженцы чистой крови, а Ветер и Гроза принимают даже домашних. На этой ролевой также. Да, предводительница Реки -- полукровка, но во-первых, она это скрывает, а во-вторых против мнения большинства племени не пойдет. Гроза вашего персонажа примет однозначно, Ветер -- наверняка, Река -- по весомой причине. Будьте оригинальны и отыграйте приход котенка в племя в настоящем, а не флешбеке. И решит все не характер персонажа, а его внешность: крупного здорового котика имеет смысл принять, такой в любое время пригодится.

0

102

Доброго времени.
Вы ещё принимаете кандидатов на пост лидера Кровавого племени?

0

103

Синетик написал(а):

Доброго времени.
Вы ещё принимаете кандидатов на пост лидера Кровавого племени?

Можете регистрироваться на кандидата) Мы их еще принимаем. Надеемся, что у Вас будет возможность отписываться каждый день а то записались, а нифига не отыгрывают( Битва уже проходит, но вы можете присоединится. Пока та пара воюет, Ваш персонаж может сойтись с моим)
Ждем.

0

104

Хочу создать котёнка/оруженосца,, определиться не могу, но мне нужный родители

0

105

Ну, одного родителя ты уже нашел (нашла(?)) :)

0

106

Нет, но можно и одного/у папу/маму, не обязательно сразу двоих

0

107

Беру должность мамы, если согласен, то го в Реку, нам котят не хватает катастрофически, как и оруженосцев

0

108

Всё, хорошо, пошла писать анкету, а вопрос, на сколько лун? Мне просто без разницы, вамм новорождённого, или повзрослей?

0

109

Как хочешь, но желательней 6-10 лун

0

110

Я бы котёнка хотела.............м..м...м..........Давайте луны 3, норм?

0

111

Норм

0

112

Ждите вскоре анкету, а пока я пишу ещё для другой ролевой

0

113

Ох, извиняюсь, что опять задерживаюсь с постами
Просто заболела сильно, не могу играть
Отписаться смогу наверное на следующей недели
Извиняюсь, что задерживаю посты в какой уже раз... я ужасный ролевик т.т

0

114

Финн|Флэш
Спасибо, что сумел предупредить и выздоравливай.

0

115

Здравствуйте!
Очень интересный форум, красивый дизайн и неплохая активность.
Очень хочу присоединиться, но... Смущает то, как ведется игра в отношении локаций. Нет привычный тем "Река", "Поле", "Ивовая роща" и т.п. Хотя думаю, что со временем, возможно, разберусь :з
Куда Вам сейчас больше всего нужны воители\оруженосцы? Али, возможно, целители\глашатаи?

0

116

мимоходом написал(а):

воители

Нам нужны воители везде, но НЕ оруженосцы. У нас итак уже дом обеднелых котят вышел. Глашатаи есть везде, а вот в племени Грозы пропала целительница. Ученица даже имеется. Так что буду рад видеть в своих рядах.)
Мы выбрали эпизодическую систему, чтобы не захломлять форум лишними темами, которые в большинстве случаев пустуют. Вам нужно всего-лишь найти соигроков (или написать ГМ) и создать тему с любой ситуацией, которую пожелаете лично вы. Подробнее можно прочесть тут.

0

117

Замечательно)
Ждите в ближейшие часы с:

0

118

В общем не знаю куда записать - мне не пришел пароль. Можете поставить вот этот:

И я бы посоветовала создать отдельную тему для обращения по данным вопросам.

0

119

Розмарин1
А вы у нас кто?

0

120

Тростинка
Спасибо.

Розмарин1
Сделано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


& генератор случайных чисел - это нажимает только GM
сейчас в игре начало сезона Листопада
клац-клац►► Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP◄◄клац-клац


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга