Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 424

61

Ярозвёзд написал(а):

Только, давайте так, перед действиями и словами сестры, вы в посте буду ставить кавычки или ещё что-нибудь и писать:
|начало поста: имя сестры - npc|
пост
|конец поста: имя сестры - npc|

Нет. Я буду её выделять просто подчёркиванием.

Ладно, пока больше вопросов не имею. Увидимся через месяц. Учёба - зло, отнимающее всё время с утра и до вечера.

0

62

Crow написал(а):

Нет. Я буду её выделять просто подчёркиванием.

Я не тот человек, которому говорят "нет")
Подчёркивание не подойдёт, потому что подчёркиванием у нас выделяется в постах речь другого персонажа. Ваша сестра npc, может быть при условии, что она не будет сбивать с толку других игроков, которые будут с вами играть. Если они будут путаться, придётся вам её как-то выделять, но не цветом и не курсивом/жирным/подчёркиванием/уменьшением или увеличением текста, так как это запрещено правилами написания постов.
Надеюсь, мы друг друга поняли.

Crow написал(а):

Увидимся через месяц.

Я видел многих, кто обещали придти через месяц и в результате пропадали навсегда. Но до встречи, если вернётесь.

0

63

Ярозвёзд
Я и не собираюсь выделять иначе. Ну, может, никого не будет путать подчёркивание, поскольку, во-первых, это речь другого персонажа, которая выделяется по правилам, во-вторых, у меня нет привычки копировать чью-то речь. Только в крайних случаях.
В любом случае, можно будет позже договориться.

И, всё же, я не из тех буду, в закладках висите с самого начала. Просто у меня с сегодняшнего дня сессия началась. 4 курс, форумы будут отвлекать. А у меня есть желание поиграть на КВ форуме и познать, что же такое эпизодичка. Ворон с вами, до встречи.

0

64

Crow
Договаривайтесь, повторюсь - главное, что бы npc не путало и не мешало чужой игре, всё.

Летом активность спадёт, я думаю, для неспешных проб самое время. Ждём. Удачи с сессией.

0

65

Глашатай в Ветер все еще нужен? Меня Ягода завербовала)

0

66

Соколиный Крик
Нужен, нужен. И работы вам там будет много, если согласитесь.

0

67

Доброго времени суток.

Место лидера Кровавого Племени еще свободно?)

0

68

Асмодей
У нас на него есть претендент, но вы ещё можете подраться с ней в игре за право быть лидером. Если не трусите)

0

69

Доброго времени суток.
Где у Вас можно посмотреть занятые имена и должности в племенах?

0

70

Спасибо огромное.

0

71

Хочется зарегистрироваться котенком (2-3 луны).
Есть ли желающие взять котенка под опеку, либо стать непосредственно родителями?

0

72

котенком сложно будет играть. слова Ярозвезда
ибо я им была. и то мне  было 5,5 лун. А тут 2-3 луны. Ну не знаю. Могу стать родственником, но не мамой, потому что я оруженосец с:

0

73

Предполагаю,что игра не самая легкая и опыта в данном возрасте имею, т.к. раньше все персонажи были зрелыми, а то и вовсе старыми.
Но все-таки желаю развиться и тут.
Родственница - это замечательно, но ведь за котенком нужен уход и т.д., а вы, как полагаю, будете все-таки чаще на тренировках :3

0

74

Я могла бы, правда, не мамой, всего лишь опекуншей, но уже что-то)

0

75

Малина написал(а):

Я могла бы, правда, не мамой, всего лишь опекуншей, но уже что-то)

А я мог бы быть папой :3

0

76

х. написал(а):

Хочется зарегистрироваться котенком (2-3 луны).
Есть ли желающие взять котенка под опеку, либо стать непосредственно родителями?

Я желаю стать папой

0

77

Хорошо, опекунша уже что-то.)
Скажите, у вас есть какое-то средство связи для обсуждения деталей или Вы даете карты мне в руки?
Будут ли какие-то пожелания?

0

78

х. написал(а):

Предполагаю,что игра не самая легкая и опыта в данном возрасте имею, т.к. раньше все персонажи были зрелыми, а то и вовсе старыми.
Но все-таки желаю развиться и тут.
Родственница - это замечательно, но ведь за котенком нужен уход и т.д., а вы, как полагаю, будете все-таки чаще на тренировках :3

У меня в будущем планируется завести котят. Я даже и не знаю. Возможно в скором времени будут. Если уж Вам нужна мама, с котенячьего возраста, то немножко подождать придется.((

0

79

Ахах, меня разорвали.
Ладно, я подумаю минут 20.
И выберу тогда :3

0

80

Элена написал(а):

У меня в будущем планируется завести котят. Я даже и не знаю. Возможно в скором времени будут. Если уж Вам нужна мама, с котенячьего возраста, то немножко подождать придется.((

Давайте подойдём с другой стороны.

х. написал(а):

Хочется зарегистрироваться котенком (2-3 луны).
Есть ли желающие взять котенка под опеку, либо стать непосредственно родителями?

Вы в какое племя хотите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


& генератор случайных чисел - это нажимает только GM
сейчас в игре начало сезона Листопада
клац-клац►► Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP◄◄клац-клац


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга