Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 401 страница 420 из 424

401

Доброго времени. с:
Скажите, кто сейчас особенно нужен в игру/участникам?

0

402

vicy написал(а):

Доброго времени. с:
Скажите, кто сейчас особенно нужен в игру/участникам?

Доброго. Нужны персонажи из акций, воители в Тени и Реку, оруженосцы в Тени и Грозу, Кровавые коты. Здесь игроки ищут необходимых им героев: Нужные персонажи

0

403

Бесплатный пиар от Дафны в количестве 50 штук завершен. Дальнейшего развития)

0

404

WhitePR написал(а):

Бесплатный пиар от Дафны в количестве 50 штук завершен. Дальнейшего развития)

Спасибо, очень благодарны.

0

405

доброго времени суток, уважаемая администрация.
при прочтении правил форума возник один-единственный вопрос: по какой причине запрещено писать от первого лица?

0

406

хмель написал(а):

доброго времени суток, уважаемая администрация.
при прочтении правил форума возник один-единственный вопрос: по какой причине запрещено писать от первого лица?

И Вам добра.
Первое лицо было запрещено по причине того, что не все могут правильно понимать такие посты, в отличие от привычных всем постов от 3-его лица. Однако, правила будут пересматриваться, и мы пока думаем, не внести ли правку, разрешающую этот стиль письма.

0

407

Почему вы не хотите перейти на локационную систему игры? Она более привычна и превлекательна

0

408

Здравствуйте.
Кому как. Тут на вкус и цвет, как говориться, друзей нет. Лично для меня предпочтительней эпизоды, так сказать, традиция. Такая система игры позволяет отыгрывать события, никуда не торопясь. Посты получаются более красочными, а не на скорую руку.

0

409

Ван написал(а):

Почему вы не хотите перейти на локационную систему игры? Она более привычна и превлекательна

Привычна - не значит удобна. Да и, собственно говоря, к чему этот вопрос? Мы не не хотим, а просто не собираемся переходить на другую систему, хех. Как сказала Крапивница, во многом локации уступают эпизодам, поэтому мы и не задумывались о том, чтобы сменить их.

0

410

Жаль, что вы приостановились, ребят. Много хороших отзывов слышала о вашей ролевой, решила посмотреть. Выходите из спячки - и вперёд, в бурную работу! Удачи и добра. Загляну немного позже.

0

411

Посетитель написал(а):

Жаль, что вы приостановились, ребят. Много хороших отзывов слышала о вашей ролевой, решила посмотреть. Выходите из спячки - и вперёд, в бурную работу! Удачи и добра. Загляну немного позже.

Спасибо. Такие слова и впрямь настраивают на работу. Как только у амс будет достаточно времени на то, чтобы как следует заниматься форумом, мы откроемся снова.

0

412

Действительно форум понравился. Наткнулась только сейчас. Очень хорошо все оформлено.
Добавляю страницу в закладки и надеюсь, что вы все же восстановите форум, хотя такие случаи бывают очень редко.
Очень оттолкнула эпизодическая система игры, я даже расстроилась и поначалу ушла с этой вкладки. А потом мельком пробежалась по некоторым темам и решила, что все же форум сделан довольно грамотно.
В общем, не знаю, восстановитесь или нет, но если все же откроетесь, то скорее всего зарегистрируюсь.
Всего доброго и удачи.

0

413

Приветик написал(а):

Действительно форум понравился. Наткнулась только сейчас. Очень хорошо все оформлено.
Добавляю страницу в закладки и надеюсь, что вы все же восстановите форум, хотя такие случаи бывают очень редко.
Очень оттолкнула эпизодическая система игры, я даже расстроилась и поначалу ушла с этой вкладки. А потом мельком пробежалась по некоторым темам и решила, что все же форум сделан довольно грамотно.
В общем, не знаю, восстановитесь или нет, но если все же откроетесь, то скорее всего зарегистрируюсь.
Всего доброго и удачи.

Спасибо за пожелания, шансы на восстановление действительно есть, хотя дать точную гарантию мы сейчас не можем. Забавно, что почти весь контингент КВ-ролевых весьма негативно относится к эпизодам, при том, что в глобальном плане локации практически вышли из моды.) Удачи и Вам, добрый гость.

0

414

Извините, а играть ещё можно? Хотя бы чуть-чуть? Я и помочь с восстановлением могу

0

415

Рах написал(а):

Извините, а играть ещё можно? Хотя бы чуть-чуть? Я и помочь с восстановлением могу

К сожалению, играть сейчас попросту не с кем, а площадка требует кардинальной перестройки, поэтому для игры не приспособлена. Очень благодарны Вам за проявленный интерес, но Вы даже не представляете, сколько всего требуется сделать для восстановления.)

0

416

скажите, пожалуйста, а действительно ли летом форум вновь заработает?

0

417

мимокрокодил написал(а):

скажите, пожалуйста, а действительно ли летом форум вновь заработает?

Мы планируем это, а там все будет зависеть от активности людей.

0

418

Очередная, мечтающая ожить, помойка... Ничем не отличающаяся и не отличавшаяся никогда от других.... Мда, мой вам совет, ребят, как от ветерана мира кв, не тратьте силы. Есть курса форумов куда лучше вас.

0

419

мимопроходивший написал(а):

Очередная, мечтающая ожить, помойка... Ничем не отличающаяся и не отличавшаяся никогда от других.... Мда, мой вам совет, ребят, как от ветерана мира кв, не тратьте силы. Есть курса форумов куда лучше вас.

Наш вам совет, ветеран, не тратьте силы на посещение помоек. Мир лучшим форумам.

0

420

Мышка написал(а):

Мы планируем это, а там все будет зависеть от активности людей.

если откроетесь - буду рад тут обосноваться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


& генератор случайных чисел - это нажимает только GM
сейчас в игре начало сезона Листопада
клац-клац►► Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP◄◄клац-клац


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга