Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 424

21

Спасибо с:
Тогда можно забронировать целителя Ветра? Сегодня же анкету напишу после английского, правда
И еще один вопрос: какой минимальный размер постов должен быть?

0

22

Физалис
Хорошо, забронируем и будем ждать)

- Минимальный размер постов
Котята – пост не менее 2-х строк.
Оруженосцы и простые воители – не мене 4-х строк.
Старшие воители и глашатаи – не менее 5-ти строк.
Предводители – не менее 5-ти строк.
Все остальные – не менее 5-ти строк.
На охоте и в бою разрешено писать меньшее количество строк.

Целители входят в группу "все остальные" т.е. 5 строк минимум. Но администрация строго за этим делом не следит.

0

23

Договорились)

0

24

я просто не могу пройти мимо такой ролевой и не сказать ни слова
впервые на кв вижу такую проработанную систему здоровья, очков и так далее. да и вообще сама ролевая, как мне кажется, наиболее интересна среди прочих. это потрясающе, администратор, я вами восхищаюсь и очень надеюсь, что ролевая вскоре станет очень популярна. дизайн радует глаз, и от этого становится уютно, теперь буду постоянно следить за вами и, может быть, даже когда-нибудь к вам приду С:
развивайтесь, чудесные

0

25

castamere
Спасибо за ваш отзыв и пожелание. Ну и присматривайтесь, надеюсь когда-нибудь увидеть вас в числе игроков.

0

26

Доброго времени суток. Я хочу быть учеником целителя. Могу ли я иметь расстроенные личности или хотя бы раздвоение?

0

27

Чуваки, вам деньги то не лень тратить?

0

28

._. написал(а):

Чуваки, вам деньги то не лень тратить?

Если администраторы могут себе это позволит - то они это делают. У вас зависть что ли?

0

29

Ожог написал(а):

Доброго времени суток. Я хочу быть учеником целителя. Могу ли я иметь расстроенные личности или хотя бы раздвоение?

Здравствуйте. Вы, конечно можете создать такого персонажа, но я по опыту знаю, что играть такими умеют не все. Но если вы в себе уверены, пожалуйста, дерзайте.

._. написал(а):

Чуваки, вам деньги то не лень тратить?

Не считайте, пожалуйста, чужие деньги.

0

30

Здравствуйте. Вы, конечно можете создать такого персонажа, но я по опыту знаю, что играть такими умеют не все. Но если вы в себе уверены, пожалуйста, дерзайте.

Не очень уверена в себе, но попробовать можно. Благодарю за ответ, пойду регистрироваться.

0

31

Ожог написал(а):

Не очень уверена в себе, но попробовать можно. Благодарю за ответ, пойду регистрироваться.

Да не страшно, главное что бы игра была в удовольствие всё равно.

0

32

Да не страшно, главное что бы игра была в удовольствие всё равно.

Действительно. Только я решила немного поменять персонажа и он будет, гм, шизофреником.

0

33

Ожог написал(а):

шизофреником.

Шизофрения бывает разная, советую почитать что-нибудь на эту тему перед написанием характера и повадок персонажа.

0

34

Шизофрения бывает разная, советую почитать что-нибудь на эту тему перед написанием характера и повадок персонажа.

Обязательно. Я никогда не берусь за что-то, не зная об этом ровным счетом ничего.

0

35

Здравствуйте. Мне понравился ваш форум, вполне.
В Речном племени место глашатая свободно ведь? Это как раз мое любимое племя в Котах-Воителях, очень удачно. Хотелось бы занять. Посты не слишком большие, но достаточно грамотные. Размер от 10-ти строк до 30-ти.

0

36

Просто вопрос. С чего же мне завидовать?
Ладно, короче. Удачи вам, чуваки)

0

37

Рассветная
Здравствуйте. Место глашатая в Реке свободно.  Так что вам везёт. Минимальный размер постов на нашем форуме – в среднем 5 строк.

._.
И тебе чувак (или чувиха).

0

38

Здравствуйте.
Забейте мне пожалуйста роль целителя в тенях.
В течении двух дней будет анкета и персонаж (:

0

39

Рейнхард
Хорошо

0

40

чувак xD я м.р.)
раз уж я приперся, кто вам нужен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


& генератор случайных чисел - это нажимает только GM
сейчас в игре начало сезона Листопада
клац-клац►► Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP◄◄клац-клац


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга