Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 341 страница 360 из 424

341

Дня
Предупреждая Ваш вопрос о том, когда будет нужен глашатай, отвечаю: его кандидатура уже утверждена администрацией. И назначение - лишь вопрос времени.

0

342

Добрый день, уважаемые! :3
Разрешите обратиться к Вам с просьбой. Наш форум Cats-Warriors: the path of ancestors терпит по-настоящему тяжёлые времена. Мы знаем, у каждой ролевой когда-то такое было. Возможно, и у Вас. Сейчас Вы разрослись, возмужали, занимаете первую страницу ТОПа, с чем мы Вас сердечно поздравляем.
Не могли бы Вы отправить к нам на проект какого-либо участника для следующих целей:
1) указать на существующие ошибки, посмотреть на форум опытным глазом
2) поролевить у нас. (Быть может, понравится :3 )
Благодарность последует.
Ждём Вашего ответа, заранее спасибо!

0

343

Здравствуйте.
У нас сейчас тоже тяжёлый период. Четыре-пять человек на всю ролевую. Лето. Мы немного посовещаемся и сообщим о своём решение чуть позже.

0

344

Спасибо за внимание.

0

345

Ребят, вы как? Живы ещё? Меня родители гоняли, не серчайте на меня за отсутствие. Виноват, что не предупредил. Колос появляется?

0

346

Перьезвёзд-с написал(а):

не серчайте на меня за отсутствие

http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/25.gif Ура! Перьезвёзд! Тащит чай с печеньем

Перьезвёзд-с написал(а):

Колос появляется?

Недельку назад была. Сейчас у неё (вроде) проблемы в реальности...

Жить-то, мы живём, но вот как...

0

347

Люблю печеньки .3 Пойду вспоминать пароль от аккаунта и как делать дизайны.. Надо что-то делать с активностью форума и, возможно, придется даже его перезапустить.. Мы дружны, но нас мало х)

0

348

Перьезвёзд-с написал(а):

Люблю печеньки .3 Пойду вспоминать пароль от аккаунта и как делать дизайны.. Надо что-то делать с активностью форума и, возможно, придется даже его перезапустить.. Мы дружны, но нас мало х)

Ура) Дизайнер!

0

349

Рассвет вам благодарен, спасибо!

0

350

И снова здравствуйте!) Что-то я думала-думала и надумала... Вот, решила к вам вернуться, может быть, активность подтянуть. Надеюсь, можно будет взять предыдущую анкету? Ту, что в архиве сейчас?

0

351

Элена
Здравствуйте. А какое имя было у персонажа?

0

352

Такое же - Элена. Персонаж занимал место лидера в Кровавом племени, и я надеюсь, что можно будет восстановить кошку в должности.

0

353

В Крови сейчас опять нет лидера, думаю, вполне возможно восстановление на должность.

0

354

Благодарю за быстрый ответ. Я так понимаю, теперь мне нужно зарегистрироваться и повторно подать анкету?

0

355

Достаточно просто зарегистрироваться. Анкета будет скоро восстановлена.

Доп. поля
Отношения
Список племён
Занятые имена

0

356

Измините пароль Маковинушки на

0

357

Vfrb,
Здравствуйте, был ли активирован профиль через mail?

0

358

Нет. Пароль не пришел. Можете лучше маил изменить на danilkina78@mail.ru

0

359

Vfrb
Придётся немного подождать до появления Мышки. Можете пока начать заполнять анкету или подобрать себе аватарку.

Заранее извиняюсь за предоставленные неудобства.

Отредактировано Крапивница (2014-07-29 11:42:52)

0

360

Так я же не знаю пароль свой и не могу войти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


& генератор случайных чисел - это нажимает только GM
сейчас в игре начало сезона Листопада
клац-клац►► Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP◄◄клац-клац


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга