Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 321 страница 340 из 424

321

Доброго времени суток! У меня вопрос. Можно ли зарегистрировать темного хранителя?! И если можно, то будет ли он кому нибудь нужен?

0

322

Kas
Здравствуйте.
У нас большой спрос на темных хранителей, поэтому своего ввести в игру будет возможно и легко.

0

323

бу, котятки)
я бы хотел занять роль, если сам Чернолап не против

0

324

Брат Чернолапа

Брат Чернолапа написал(а):

бу, котятки)
я бы хотел занять роль, если сам Чернолап не против

И вам бу)
Вы можете взять роль, я думаю, но Чернолап последний раз появлялся ещё в январе, должен вас предупредить. Так что если вы хотите активного братца, то скорее всего его не получите. Но у нас ещё есть не одна роль, которую можно занять ,3

0

325

нее, пасиба, я тогда чё-нить другое себе присмотрю

0

326

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Балто. Новые Приключения". Извините, что пришлось писать через гостя, но пиар-аккаунту доступ в гостевую заблокирован. Просим рассмотреть нашу заявку в теме "Условия и Заявки" ,принять или отклонить предложение, так как уже в течение 4 дней у нас расположен Ваш баннер и реклама.
Заранее спасибо.

0

327

Рекламщик написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Балто. Новые Приключения". Извините, что пришлось писать через гостя, но пиар-аккаунту доступ в гостевую заблокирован. Просим рассмотреть нашу заявку в теме "Условия и Заявки" ,принять или отклонить предложение, так как уже в течение 4 дней у нас расположен Ваш баннер и реклама.
Заранее спасибо.

Просим прощения за вынужденную задержку, предложение принято и вскоре баннер и реклама появятся на полагающихся им местах.

0

328

О-хо-хо~
Можете не ждать в ближайшее время, у меня весна

0

329

Бичехвост
яснопонятно, удачи.

0

330

Здравствуйте.
У вас целитель в Реке забросил игру, можно занять его место?

0

331

Прохожий
Здравствуйте. С праздником : )
В Реке игру забросил ученик целителя, Корнелап. Костоломка же, время от времени, появляется у нас и, если честно, не знаю, что делать с его смещением. Пока вы можете занять место его ученика и спокойно играть, а там посмотрим.
Расскажу вам кое-что, если сомневаетесь, - в свое время, когда я сама только зашла на этот форум, в Грозе была похожая обстановка: целительница Тенегривая не заходила долгое время. Мне разрешили стать ее ученицей, а вскоре и вовсе окрестили единственным лекарем в 7 лун. Так что ваша ситуация не нова, и из нее есть выход)

0

332

Хорошо, скоро подам анкету
Вас тоже с праздником с:

0

333

Прохожий
Ждем.

0

334

Крапивница, Зефир ищет вас, вы нам нужны)

0

335

Нафаня написал(а):

Крапивница, Зефир ищет вас, вы нам нужны)

Просим простить, Крапивница ещё около двух недель будет недоступна для связи.

0

336

Добрый день, Вас приветствует Ваш партнёр CW: brave hearts!

Хотелось бы сообщить, что ваш форум не удовлетворяет наши условия заключения партнёрства по количеству активных пользователей за сутки и, как бы это не было печально, нам придётся расторгать с Вами партнёрство. Удачи вам и процветания!

0

337

Здравсвуйте!
Меня заиньерсовал ваш проект, но свободны ли месьа глашатаев, предводов или целителе?

0

338

Здравствуйте)
Список племён
В этой теме список племён. На данный момент все эти роли уже заняты. Только у Кровавых свободен Лидер и у одиночек Выразитель.
Вот тема где расписаны все те, кто требуются, а кто нет.

0

339

Ведь в Ветре нет глашатя! Можно?

0

340

Дня написал(а):

Ведь в Ветре нет глашатя! Можно?

Почему сразу на высокие должности? Пока нет, глашатай туда не требуется. Вы можете пока просто зарегистрироваться и поиграть, а потом уже создать второго персонажа (например, в тот же Ветер глашатая, когда он будет нужен).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


& генератор случайных чисел - это нажимает только GM
сейчас в игре начало сезона Листопада
клац-клац►► Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP◄◄клац-клац


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга