Вверх страницы
Вверх страницы
середина Листопада,
   +5...+12,
    дождь,
первые заморозки.


Добро пожаловать на FRPG «Воители Заката»! Система: эпизоды, мастеринг смешанный.

За регистрацию игрок получает:
150 очков - лесным котом, 200 очков - в Реку, Тени и Кровь.
Нужны: глашатаи Реки и Теней, целитель Реки.
Коты-Воители. Суд Племён
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

the sunset warriors

Объявление

31.12.14
Хоть форум и заморожен, но никто не забыт и ничто не забыто. И если это место для вас является каким-то подобием виртуального дома, я желаю вам всегда находить дорогу домой, туда, где вас любят, туда, где вам будет тепло. С наступающим 2015-тым!
Над племенами по-прежнему висит угроза войны, чрезвычайно активны выходцы из Сумрачного леса: будьте осторожны, прогуливаясь по ночам.

квестыакцииконкурсы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 320 из 424

301

Элена
Конечно, Сойка с Элен так и не подрались :с

Элена написал(а):

Я буду приходить к Вам и навещать, котятки) Не избавитесь Вы от меня так просто :3
И еще кое-что. Меня радует, что даже без Ярозвезда вы не теряете хватку. У него хорошая замена ;3

Своих всегда ждем с распростертыми объятиями :з
Мерси. Мы уж Сансет слишком любим, чтобы дать ему пропасть хд

0

302

Хочу написать анкету на роль целителя, хотелось бы узнать, нужен ли он?
и если да, то в каком племени?
Заранее спасибо.

0

303

Добрый день. В любой момент узнать, на какие должности нужны игроки, можно в Списке племен.
На данный момент роли целителей заняты во всех племенах. Свободно место ученика целителя в племени Ветра, отыгрыш необходимо начинать с момента принятия котенком решения стать лекарем. Есть перебои с посещением у целителя Реки, но данный вопрос нужно решать непосредственно с предводительницей племени и «отловленным» травником, если он вдруг откажется о поста.

0

304

Мне очень понравился дизайн. Просто нет слов! *О*
Хочу зарегистрироваться!
Желаю удачи ;)

0

305

Пепелюшка, как я уже ответила в "Нужных персонажах" будем очень рады видеть Вас на этом форуме. Если есть вопросы или нужна помощь в написании анкеты, обращайтесь. Так же могу подобрать аватарку, если надо)

0

306

Крапивница, буду очень благодарна!

0

307

Пепелюшка
С чем, собственно, вам помочь?

0

308

Мышка, один пост - 6 строчек, да?

0

309

Пепелюшка написал(а):

Мышка, один пост - 6 строчек, да?

Здравствуйте, вот подробный ответ на ваш вопрос:
- Минимальный размер постов
Котята – пост не менее 2-х строк.
Оруженосцы и простые воители – не мене 4-х строк.
Старшие воители и глашатаи – не менее 5-ти строк.
Предводители – не менее 5-ти строк.
Все остальные – не менее 5-ти строк.
На охоте и в бою разрешено писать меньшее количество строк, но не менее 2-х (хотя бы неполных).

0

310

Стрекозка, благодарю.

0

311

Можно ли в Тени зарегистрировать котёнка-чистокровку?

0

312

о.о
Добрый день.
Можно, если найдете родителей. Или хотя бы одного из них.

0

313

Мышка,
есть ли на ролевой коты или кошки, которые имеют возможность взять котёнка?

0

314

о.о
Конкретно в племени Теней, возможно, Медовая Звезда. Вы можете связаться с ней и спросить точно. А так на ролевой пока нет пар. Есть две, еще не до конца сформировавшиеся. Это Перьезвезд/Малиновка; Малахит/Хвойница.

0

315

о.о написал(а):

есть ли на ролевой коты или кошки, которые имеют возможность взять котёнка?

Доброго времени суток. Увы, но в племени Теней пока что одна активна кошка, которая могла бы родить котенка. Но загвоздка в том, что у Медовой Звезды не было возможности забеременеть раз,а второе то, что она предводительница и ей не интересны королевские дела.
Но, если вы уж очень хотите в племя Теней и хотите родню. То вы можете быть оруженосцем. И мы все обыграем так, чтобы вы родились в то время когда Медовая была глашатаей.

0

316

Доброго)
Друзья, создайте новую тему для рекламы, а то в старой писать уже нельзя с:

0

317

Пиарщик написал(а):

Доброго)
Друзья, создайте новую тему для рекламы, а то в старой писать уже нельзя с:

Доброго. Сделано.

0

318

Простите, я бы хотел зарегистрироваться у вас на форуме.
А, как у вас на форуме относятся к новичкам? И в какое племя мне пойти? (Хотелось, что бы оно было активным)

0

319

Пятно
Доброго времени суток.
Новичков мы любим. Если у них появляются какие-нибудь вопросы или проблемы, помогаем. В целом, у нас тут одна большая семья.
А насчет племени, ситуация такая. В Ветер регистрация прикрыта. Очень много народу собралось. Гроза - очень интересные сюжетные линии, есть с кем поиграть. Племя достаточно активное. Река и Тени. Игра ведется, только народу маловато. Но это не проблема, всегда можно найти со-игрока. И именно за регистрацию в эти два племени дают больше очков, чем в другие. Но а так, решайте сами)

0

320

Приходите на словесную ролевую игру Коты-Воители 13 жизнь! Имеются
и другие роли (волки и лесная нечисть). Приходите по адресу: cat13warrior ! Нам очень нужны игроки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


& генератор случайных чисел - это нажимает только GM
сейчас в игре начало сезона Листопада
клац-клац►► Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP◄◄клац-клац


Вы здесь » the sunset warriors » Гостевая » Гостевая книга